
Линейный 20W 60 см 6500K
119,87 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДПО20-6K
+380 (93) 968-46-62
Менеджер по заказам. Сергейвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Линейный светодиодный светильник в алюминиевом корпусе, используется в качестве освещения для абсолютно любого типа помещений, будь то производственные, бытовые, офисные помещения, гараж, мастерская и т.п. А также линейный светильник отлично справляется с ролью источника искусственного света для Ваших любимых растений, выращивания микро зелени и Вашего домашнего огорода. Светильник легко монтируется на стены и подвешивается тросами к потолку. В комплекте идет крепление скоба.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Мощность | 20 Вт |
| Длина | 600 мм |
| Световой поток | 1600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Металл |
| Напряжение | 220 V |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип лампы | Светодиодная лента 2 шт. |
| Уровень защиты | 20 IP |
| Цвет света | Холодный белый |
Информация для заказа
- Цена: 119,87 ₴


