
Линейный светильник 24W 90 см 6500К Холодный свет
134,96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: ДПО24
+380 (93) 968-46-62
Менеджер по заказам. Сергейвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Линейный светодиодный светильник в алюминиевом корпусе, используется в качестве освещения для абсолютно любого типа помещений, будь то производственные, бытовые, офисные помещения, гараж, мастерская и т.п. А также линейный светильник отлично справляется с ролью источника искусственного света для Ваших любимых растений, выращивания микро зелени и Вашего домашнего огорода. Светильник легко монтируется на стены и подвешивается тросами к потолку. В комплекте идет крепление скоба.
Отправка УкрПочтой возможна с нашей УПАКОВКОЙ, СТОИМОСТЬ УПАКОВКИ - 70 грн за посылку и добавляется к сумме заказа.
Бесплатная доставка от 24 штук. При 100% предоплате на карту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 24 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 2400 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Основные атрибуты | |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Линейная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 V |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Уровень защиты | 20 IP |
| Цвет света | Холодный белый |
Информация для заказа
- Цена: 134,96 ₴



