
Линейный 40w 120 см холодный свет LUX
214 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: ДПО40ЛЮКС
Линейный светодиодный светильник в алюминиевом корпусе, используется в качестве освещения для абсолютно любого типа помещений, будь то производственные, бытовые, офисные помещения, гараж, мастерская и т.п. А также линейный светильник отлично справляется с ролью источника искусственного света для Ваших любимых растений, выращивания микро зелени и Вашего домашнего огорода. Светильник легко монтируется на стены и подвешивается тросами к потолку.
ИМЕЕТ ГАРАНТИЮ 2 ГОДА, больший ресурс чем в эконом качестве.
Светильник НЕ ИМЕЕТ ВСТРОЕННЫЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ
Подключение 220 Вольт: Выход из светильника провод 10 см и оголенные концы.
В комплекте идет крепление скоба.
Отправка УкрПочтой возможна с нашей УПАКОВКОЙ, СТОИМОСТЬ УПАКОВКИ - 70 грн за посылку и добавляется к сумме заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Срок службы | 40000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4000 лм |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Линейная |
| Тип лампы | Светодиодная лента 2 шт. |
| Уровень защиты | 20 IP |
| Цвет света | Холодный белый |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
- Цена: 214 ₴

