
Led панель 36W 6000k 600х600 Мат Эконом+
345,97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 36МАТ-6k-EКO+
+380 (93) 968-46-62
Менеджер по заказам. Сергейвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная панель армстронг 600 х 600 х 34 мм – это современный источник света. При фактической потребляемой мощности 36 Вт светильник выдает 360 Вт эквивалент лампы накаливания. Светильник подойдет для общего освещения офисов, технических и коммерческих помещений, общественных сооружений, а также панель – лучший светодиодный вариант для подвесных потолков. Хорошо сконструированная конструкция светильника помогает светодиодной ленте полностью покрыть светом помещение без бликов и темных углов. При равномерном распределении панели на потолке Вы добьетесь эффекта солнечного света. За счет матового рассеивателя в светильнике не видно светодиодной ленты и идет равномерное распределение света, а выглядит это достаточно стильно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3200 лм |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Квадрат |
| Способ монтажа | Вбудовуваний/накладний |
| Уровень защиты | 40 IP |
| Цвет света | Холодный белый |
Информация для заказа
- Цена: 345,97 ₴
