
Линейный 36W 4000к 120 см Нейтральный свет
157,98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: ДПО36НЕ
+380 (93) 968-46-62
Менеджер по заказам. Сергейвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Линейный светодиодный светильник в стальном корпусе, используется в качестве освещения для абсолютно любого типа помещений, будь то производственные, бытовые, офисные помещения, гараж, мастерская и т.п. А также линейный светильник отлично справляется с ролью источника искусственного света для Ваших любимых растений, выращивания микро зелени и Вашего домашнего огорода. Светильник легко монтируется на стены и подвешивается тросами к потолку. В комплекте идет крепление скоба.
Отправка УкрПочтой возможна с нашей УПАКОВКОЙ, СТОИМОСТЬ УПАКОВКИ - 70 грн за посылку и добавляется к сумме заказа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Светильник накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 36 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Линейная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 V |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Уровень защиты | 20 IP |
| Световой поток | 2880 Lm |
| Цвет света | Холодный белый |
Информация для заказа
- Цена: 157,98 ₴


