-12%

Линейный светильник герметичный 36W 120 см 6500K IP65
269 ₴
236,87 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: ДПП36
+380 (93) 968-46-62
Менеджер по заказам. Сергейвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Линейный светодиодный светильник в алюминиевом корпусе, используется в качестве освещения для абсолютно любого типа помещений, будь то производственные, бытовые, офисные помещения, гараж, мастерская и т.п. А также линейный светильник отлично справляется с ролью источника искусственного света для Ваших любимых растений, выращивания микро зелени и Вашего домашнего огорода. Светильник легко монтируется на стены и подвешивается тросами к потолку.
В комплекте идет крепление скоба.
Светильник НЕ ИМЕЕТ ВСТРОЕННЫЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ
Отправка УкрПочтой возможна с нашей УПАКОВКОЙ, СТОИМОСТЬ УПАКОВКИ - 70 грн за посылку и добавляется к сумме заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2800 лм |
| Размеры | |
| Длина | 1220 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Линейная |
| Уровень защиты | 65 IP |
| Цвет света | Холодный белый |
Информация для заказа
- Цена: 236,87 ₴

