
Линейный светильник 36W 120 см 6500К Холодный свет Эконом
131,96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: ДПО36
ВСЕ ЗАКАЗЫ ДО 500 грн. ОТПРАВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ПО ПОЛНОЙ ОПЛАТЕ.
Линейный светодиодный светильник в стальном крашенном крашеном корпусе, используется в качестве освещения для абсолютно любого типа помещений, будь то производственные, бытовые, офисные помещения, гараж, мастерская и т.п. А также линейный светильник отлично справляется с ролью источника искусственного света для Ваших любимых растений, выращивания микро зелени и Вашего домашнего огорода. Светильник легко монтируется на стены и подвешивается тросами к потолку. В комплекте идет крепление скоба.
Отправка УкрПочтой возможна с нашей УПАКОВКОЙ, СТОИМОСТЬ УПАКОВКИ - 70 грн за посылку и добавляется к сумме заказа.
Отправка УкрПочтой возможна с нашей УПАКОВКОЙ, СТОИМОСТЬ УПАКОВКИ - 70 грн за посылку и добавляется к сумме заказа.
Акции НЕ СУММИРУЮТСЯ. Бесплатная доставка НЕ ДЕЙСТВУЕТ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3240 лм |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Линейная |
| Уровень защиты | 20 IP |
| Цвет света | Холодный белый |
- Цена: 131,96 ₴


